Детская игрушка Бизикуб 20х20х20 см Бизиборд
1 100 ₴
935 ₴
- Готово к отправке
- Код: БК0024
+380 (96) 505-89-33
Для оптових продаж- +380 (99) 285-55-83Тетяна вайбер телеграм
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🎉Новый размер бизикубика🎉
Удобно брать с собой в гости или в путешествие🚗
Подробности удобны для маленьких ручек👍🏻
Возраст от 6 мес 👶🏻
Размер - 20х20х20см
Материал - Березовая древесинаКуб изготавливается с нуля вы получаете полностью новую и оригинальную игрушку. Время изготовления Куба от 2-3 дней до 5 дней все зависит от дизайна и вставок. Изготовление начинается сразу после утверждения вами всех деталей.
Доставка Новая Почта 1-2 дня. Также можно приобрести в городе Черновцы.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴









