Детская игрушка Бизикуб 50*50*50 см Бизиборд Бизидом
5 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: ББ006
- +380 (99) 285-55-83Тетяна вайбер телеграм
Бизикуб – большой и необычный подарок, который захочет себе каждый ребенок. Если вы не можете выбрать какую-нибудь игрушку подарить своему ребенку, то наш бизикуб это самое, что вам нужно. В нашем кубе собрано более 20 разных игрушек, которые так нравятся маленьким деткам.
В Большом Бизикубе также есть дверца, позволяющая деткам играть внутри. Большой бизикуб отлично подходит для подарка на первый день рождения. Благодаря специально подобранным игрушкам наш куб не только очень интересен, но и полезен. Регулярная игра с бизикубом помогает развивать мелкую моторику рук, а также улучшает кровообращение. Бизикуб сделан только из экологически чистых материалов и покрыт специальными натуральными красками на водной основе. Все детали перед отправкой точно проверяются нашими специалистами. Мы гарантируем качество и безопасность наших товаров.
Размер – 50х50х50 см
Материал — Березовая древесина
Куб производится с нуля вы получаете совершенно новую и оригинальную игрушку. Время изготовления Куба от 2-3 до 5 дней все зависит от дизайна и вставок. Изготовление начинается сразу после утверждения вами всех деталей.
Доставка Новая Почта 1-2 дня. Также можно купить в городе Черновцы.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 500 см |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Фанера |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 500 мм |
| Тип | Бизиборд |
| Диаметр | 500 мм |
| Количество составных элементов | 30 шт. |
- Цена: 5 200 ₴








