Детская игрушка Бизикуб 30*30*30 см Бизиборд развивающая игрушка со светом крашенный




2 200 ₴
1 870 ₴
- Готово к отправке
- Код: БКС007Ж
- +380 (99) 285-55-83Тетяна вайбер телеграм
Бизикуб отличный и необычный подарок на первый день рождения ребенка. Благодаря тому что наши бизикуби вмещают в себя более 15 разных игрушек ребенок точно найдет то что ему понравится. У наших Бизикубах есть музыкальные и светловые игрушки, что очень любят маленькие детки. Благодаря всем подвижным деталям при игре з бизиубом розвиваєтся мелкая моторика рук и кровообращение. Наши бизикуби сделаны с экологически чистых материалов, также перед отправкою все кубы проверяются специалистами. Ми гарантируєм безопасность наших игрушек.
Размер - 30х30х30см
Материал - Березовая древесинаКуб изготавливается с нуля вы получаете полностью новую и оригинальную игрушку. Время изготовления Куба от 2-3 дней до 5 дней все зависит от дизайна и вставок. Изготовление начинается сразу после утверждения вами всех деталей.
Доставка Новая Почта 1-2 дня. Также можно приобрести в городе Черновцы.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 870 ₴



