Детская игрушка Минибизикуб Бизикуб 5*10*5 см Бизиборд Двойной
699 ₴
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: МБД0015
+380 (96) 505-89-33
Для оптових продаж- +380 (99) 285-55-83Тетяна вайбер телеграм
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
💚Все наши новинки мы тестируем на наших детках, чтобы понять, что любят малыши.
💛 🤗 Так случилось и с этим двойным бизикубиком. Ребенок должен был высидеть в авто кресле полтора дня (Украина-Албания).
🚗 Наша игрушка справилась на все 💯, и мы без крика доехали туда и обратно 🥳😇 💞 И теперь можем смело рекомендовать Вам.😎😎😎
Материал — Дерево ель, сосна
Размер - 5х10х5см
Время изготовления Куба от 1-2 дня.
Изготовление начинается сразу после утверждения вами всех деталей. Доставка Новая Почта 1-2 дня. Также можно приобрести в городе Черновцы.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Бизиборд |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴









