Детская игрушка Минибизикуб Бизикуб 8*8*8 см Бизиборд
500 ₴
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: МБ0014
- +380 (99) 285-55-83Тетяна вайбер телеграм
Поезд, 🚂самолет🛫, авто🚗 ...
Родителям трудно в пути с детьми, 👶 а малышам скучно и тяжело усидеть на одном месте 💃
Что же делать?
🤔 Мы можем посоветовать вам маленькие дорожные бизикубики
📌Их удобно брать с собою🎒, они помещаются в любую сумку, имеют 6 различных сторон, а это 6 различных игрушек в одному
📌 Малыш обязательно заинтересуется и дорога пройдет легче.
📌Все наши МиниКубики подойдут для прогулок как в городе так и за ним, детям интересно по всюду
Минибизикуб сделан только с экологически чистых материалов и покрыты специальными натуральными красками на водной основе. Все детали перед отправкой дательно проверяются нашими специалистами. Ми гарантируем качество и безопасность наши товаров
Материал — Дерево ель, сосна
Размер - 8х8х8см
Время изготовления Куба от 3-4 дня.
Изготовление начинается сразу после утверждения вами всех деталей. Доставка Новая Почта 1-2 дня. Также можно приобрести в городе Черновцы.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 425 ₴



