Детская игрушка Бизикуб 50*50*50 см Бизиборд Бизидом
5 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: БКС005Ф
- +380 (99) 285-55-83Тетяна вайбер телеграм
Большой Бизикуб необичній подарок который точно удивит как детей, так и взрослых. В большом бизикубе собрано огромное количество разных игрушек, а также множество зон для взаимодействий ребенка. В большом кубе также можно играть внутри что очень нравится деткам с 1 года. Для детей постарше в нашем кубе предоставлена большая доска для рисования мелом. Доска помогает развивать фантазию, с ней легко учится, а также теперь у ребенка будет отдельное место, чтобы рисовать. В нашем кубе также предоставлено разные пазлы, замочки, лабиринты это помогает развивать мелкую моторику рук, а также улучшает кровообращение.
Бизикуб сделан только с экологически чистых материалов и покрыты специальными натуральными красками на водной основе. Все детали перед отправкой дательно проверяются нашими специалистами. Ми гарантируем качество и безопасность наши товаров.
Размер - 50х50х50 см
Материал - Березовая древесинаКуб изготавливается с нуля вы получаете полностью новую и оригинальную игрушку. Время изготовления Куба от 2-3 дней до 5 дней все зависит от дизайна и вставок. Изготовление начинается сразу после утверждения вами всех деталей.
Доставка Новая Почта 1-2 дня. Также можно приобрести в городе Черновцы.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 200 ₴












