Детская игрушка Бизикуб 30*30*30 см Бизиборд в серых тонах
2 600 ₴
1 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: БКС003Х
- +380 (99) 285-55-83Тетяна вайбер телеграм
Бизикуб новая и необычная игрушка которая точно удивит вас и ваших близких. В Бизикубе собрано огромное количество разных игрушек. У нас есть музыкальные игрушки, пазлы, колокольчики, спиннер, замочки и многое другое что очень нравится маленьким деткам. Наши Бизикуби помогают развевать мелкую моторику рук, что отлично подходить детям уже с 6 месячного возраста. Также Бизикуб очень нравится и детям постарше благодаря разнообразию игрушек с бизикубом можно придумать много игр, что хорошо развивает воображение и логическое мышление.
Размер - 30х30х30см
Материал - Березовая древесинаКуб изготавливается с нуля вы получаете полностью новую и оригинальную игрушку. Время изготовления Куба от 2-3 дней до 5 дней все зависит от дизайна и вставок. Изготовление начинается сразу после утверждения вами всех деталей.
Доставка Новая Почта 1-2 дня. Также можно приобрести в городе Черновцы.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 950 ₴








