Детская игрушка Бизикуб 30*30*30 см Бизиборд для девочки со светом




2 450 ₴
1 715 ₴
- Готово к отправке
- Код: БКС003Д
- +380 (99) 285-55-83Тетяна вайбер телеграм
Нежно-розовый бизикуб который идеально подойдет для подарка девочке. Бизикуб это прекрасная и необычная игрушка, которая точно понравится вашему ребенку. Бизикуб включает в себя более 20 зон для взаимодействия и более 15 различных игрушек. Куб прекрасно подходит для маленьких детей, ведь помогает развивать мелкую моторику рук и фантазию. Также он будет интересен и для старших детей в кубе есть доска для рисования, алфавит и цифры с которыми будет легко и интересно учиться.
Собственное производство
Более 20 зон для взаимодействия!
- часы
- лабиринты
- шестеренки
- музыкальные инструменты
- выключатели и много другого
Удобный в использовании, можно перенести в любое нужное вам место. С бизикубом ребенок развивается самостоятельно. Улучшает мелкую моторику.
Размер - 30х30х30см
Материал — Березовая древесина
Куб изготавливается с нуля вы получаете полностью новую и оригинальную игрушку. Время изготовления Куба от 2-3 дней до 5 дней все зависит от дизайна и вставок. Изготовление начинается сразу после утверждения вами всех деталей.
Доставка Новая Почта 1-2 дня. Также можно приобрести в городе Черновцы.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Дерево |
| Тип | Бизиборд |
- Цена: 1 715 ₴



