Детская игрушка Бизикуб 50*50*50 см Бизиборд Бизидом
4 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: БКС005
- +380 (99) 285-55-83Тетяна вайбер телеграм
Большой бизикуб бизидом отличный подарок на первый год жизни ребенка. С одного года дети очень любят все исследовать и наш бизикуб идеально подходить для таких игр. Мега Бизикуб очень нравится детям постарше с 2 лет так как развивает фантазию и подвижность с нашим бизикубом можна играть во множество разнообразных игр. Также в нем собрано более 20 зон для взаимодействий так что ребенок будет постоянно заинтересован.
Наш куб изготовлен из экологически чистых материалов и покрытий специальными натуральными красками. Это необычная и замечательная игрушка, которая точно оставит в памяти только приятные воспоминания.
Размер - 50х50х50 см
Материал - Березовая древесинаКуб изготавливается с нуля вы получаете полностью новую и оригинальную игрушку. Время изготовления Куба от 2-3 дней до 5 дней все зависит от дизайна и вставок. Изготовление начинается сразу после утверждения вами всех деталей.
Доставка Новая Почта 1-2 дня. Также можно приобрести в городе Черновцы.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 500 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 400 ₴











