Детская игрушка Бизикуб 30*30*30 см со светом
2 600 ₴
2 340 ₴
- Готово к отправке
- Код: БКС003Р
+380 (96) 505-89-33
Для оптових продаж- +380 (99) 285-55-83Тетяна вайбер телеграм
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бизикуб это прекрасная и необычная игрушка, которая точно понравится вашему ребенку. Бизикуб включает в себя более 20 зон для взаимодействия и более 15 различных игрушек. Куб прекрасно подходит для маленьких детей, ведь помогает развивать мелкую моторику рук и фантазию. Также он будет интересен и для старших детей в кубе есть доска для рисования, алфавит и цифры с которыми будет легко и интересно учиться.
Размер - 30х30х30см
Материал - Березовая древесинаКуб изготавливается с нуля вы получаете полностью новую и оригинальную игрушку. Время изготовления Куба от 2-3 дней до 5 дней все зависит от дизайна и вставок. Изготовление начинается сразу после утверждения вами всех деталей.
Доставка Новая Почта 1-2 дня. Также можно приобрести в городе Черновцы.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3000 г |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴









